* Регистрация    * Вход
Проектирование | Теория и концепции | Объекты участников
Практические вопросы | Предпринимательство | Проекты сообщества



Продам купол (сферу) 30 м2
#1   01.02.2012 — 14:02
Продам сферу, немного б/у. 3/8, диаметр 6 м, площадь 30 м2. Белый ПВХ - Германия. С тамбуром и иллюминаторами по кругу. Фланцы - металл. Каркас - металлопластик. Вся фурнитура.
8 926 4489085
vahitov.s@yandex.ru
Ответить с цитатой
Re: Продам купол (сферу) 30 м2
#2   03.02.2012 — 21:18
Я не осмеливаюсь предложить свои услуги. Однако я не плохой электросварщик. может быть будут предложения на март месяц! Место дислокации Самара!
Ответить с цитатой
Re: Продам купол (сферу) 30 м2
#3   24.02.2012 — 21:10
Аватара пользователя
Sasha писал(а):
Продам сферу, немного б/у. 3/8, диаметр 6 м, площадь 30 м2. Белый ПВХ - Германия. С тамбуром и иллюминаторами по кругу. Фланцы - металл. Каркас - металлопластик. Вся фурнитура.
8 926 4489085
vahitov.s@yandex.ru
Каркас - металлопластик ----- какой металлопластик?

Наверно Саша и не ответит.
Таких на форумах (ходят они туда-сюда) безсообщенцев и односообщенцев 90-95%

Наверно, может и не так, однако постоянных очень мало.
Ответить с цитатой
Re: Продам купол (сферу) 30 м2
#4   25.02.2012 — 07:47
Аватара пользователя
если свое проедаешь можно было бы и сфоткать

целиком конструкцию - если лень собирать - то хотябы детальки - крепеж - элементы конструкции - комплект в разобранном состоянии - твоя инфа (по возможности подробная и исчерпывающая) былабы своеобразной оплатой за то что ты размещаешь коммерческое предложение - рекламку

а если чужое продавать из серии аля дилер - в глаза даже невидел что продаю - знаю тока маркировку - то без комментариев

продавать - это эквивалентный обмен - по возможности во всей многомерности - по всему пути прохождения продукта
воровать - это не эквивалент и у этой задачи аля "любовь" бесконечное количество решений

PS
размещать коммерческое предложение - не указывая цену - по академически называется агрессивный маркетинг - энергетически вампиризм - по мама стадному развод

поражается шейный энергоинформационный отдел - вишудха чакра
Ответить с цитатой
Re: Продам купол (сферу) 30 м2
#5   25.02.2012 — 10:05
Аватара пользователя
Народ, ну что за нападки? Человек же все контакты оставил - если интересно, пишите/звоните... Я вот поинтересовался - сразу получил ответ и по конструктиву, и по производителю, и по цене... Зачем домыслы плодить?

Вон уже наш "охотник за привидениями" поражение чакры готов констатировать )))
_________________
Если успех или крах этой планеты и человечества зависели от того, кто я и что делаю... кем бы я был? Что сделал бы?
Р. Бакминстер Фуллер
Ответить с цитатой
Re: Продам купол (сферу) 30 м2
#6   21.03.2012 — 21:14
Аватара пользователя
Чакры надо беречь, холить и лелеять, Будьте здоровы.
_________________
Укажите пальцем на бесплодный участок земли и Мы заставим бить там ключ Изобилия и создадим Оазис посреди Пустыни. И Будет Услаждать Вас Сад Эдема. Вы вернетесь к Истинной жизни. Жизни Вечной и Счастливой Жизни на Земле с хорошим Достатком для Внуков.
Ответить с цитатой


 cron