* Регистрация    * Вход
Проектирование | Теория и концепции | Объекты участников
Практические вопросы | Предпринимательство | Проекты сообщества

Коннектор "медуза" [Марко Пејовић]
#1   08.04.2012 — 14:32
Вот брат наш, Серб чего придумал. Кстати захаживает к нам на форум иногда :) Пользуясь случаем поздравляю его с воплощённой в жизнь новой задумки! :)

для темы.png
для темы.png [ 56.86 Кб | Просмотров: 5342 ]
#2   09.04.2012 — 16:45
Мне понравилось как презентован данный коннектор, но опять сомнительная конструкция с точки зрения надежности. Опять тонкая труба и еще в добавок конструкция которая может разогнуться. Может быть это на первый взгляд! Натурные испытания бы посмотреть на предмет того как себя поведет коннектор под нагрузкой!
Ответить с цитатой
Re: КОННЕКТОРА, УЗЛОВЫЕ СОЕДИНЕНИЯ, ЗАМКИ
#3   09.04.2012 — 20:53
Virtuos писал(а):
Мне понравилось как презентован данный коннектор, но опять сомнительная конструкция с точки зрения надежности. Опять тонкая труба и еще в добавок конструкция которая может разогнуться. Может быть это на первый взгляд! Натурные испытания бы посмотреть на предмет того как себя поведет коннектор под нагрузкой!
Верно подмечено, может разогнуть трубу. В общем мне тоже понравился этот коннектор.
Ответить с цитатой
#4   09.04.2012 — 21:53
kotiara82 писал(а):
Вот брат наш, Серб чего придумал. Кстати захаживает к нам на форум иногда :) Пользуясь случаем поздравляю его с воплощённой в жизнь новой задумки! :)
коннектор интересный, вот интересно сколько стоит это в сербии ? интерес конечно спортивный но всё же...
Ответить с цитатой
#5   11.04.2012 — 10:04
x_tam писал(а):
kotiara82 писал(а):
коннектор интересный, вот интересно сколько стоит это в сербии ? интерес конечно спортивный но всё же...
Цитата:
Брате мој,медуза конектoр је само концепт..Не планирамо производњу..Идеја мора да се разради,усаврши..Пројекат је још млад..Мени је било битно да се брзо монтира и демонтира.. Могу ти рећи само колико је материјал за један конектор... у еврима..

крила-2,3е
завртањ-1.56е
матица-1.56е
централна цев-0.7е
флах,лим за змијску чељуст-0.95е
цев 16mm пречник-1е

значи материјал за 1 медуза конектор-8.07е,све у малопродаји..

рад,интерес,зарада?????нисам ни размишљо о томе:-)

нећу правити за сад ништа више од два конектора... за масовнију производњу треба направити озбиљан алат...то кошта много.. за сад само концепт,идеја..и можда за себе направим више,али кад се идеја усаврши..
Цитата:
Није исплативо производити медуза конектор..Ако будем правио своју куполу,можда за себе направим неку количину,али за продају не..Треба имати алат,машине,новац.. Наставићу да истражујем могућности..Може да се направи и бољи конектор,практичнији на принципу медуза..а можда и не..Није га лако произвести у већим количинама..Ваш партизан,много је практичнији за направити:-)
П.С. Я надеюсь всем понятно будет...всё же славянский язык, и переводить его на другой славянский язык кощунство.
#6   01.11.2012 — 04:30
А мне понравилось как товарищ сделал презентацию: скромно, профессионально, патриотично!
Коннектор тоже понравился, однако "на коленке" сделать такой трудно, а держать лучше "наколенного" он вряд ли будет. ИМХО.