* Регистрация    * Вход
Проектирование | Теория и концепции | Объекты участников
Практические вопросы | Предпринимательство | Проекты сообщества



Соединители
#1   06.04.2016 — 08:01
Здравствуйте Уважаемые!
У меня есть в наличии более 200 коннекторов(Фото прилагается)
В 2014 году собирались строить гостиницу купольного типа, но заказчик не нашел средств на продолжение проекта. За это время мною была изготовлена штамповочная оснастка для скоб и закуплено: Трубы 108х7 из стали 09Г2С. Скобы из листа 3 мм сталь 20. Результат: Наштамповано - окрашено (порошковой краской) и упаковано...
Если у кого то есть потребность в приобретении коннекторов или в приобретении штамповочной оснастки для их изготовления можете обращаться...
Цены договорные. При покупки всей партии самовывозом отдам по себестоимости. Из расчета: веса металла+50% на изготовление + окраска (стоила ~ 50р/деталь)

tJ-kftfCAsc.jpg
tJ-kftfCAsc.jpg [ 188.42 Кб | Просмотров: 11897 ]
djQ1UMmwaOg.jpg
djQ1UMmwaOg.jpg [ 262.11 Кб | Просмотров: 11897 ]
1p6xRoD0f1s.jpg
1p6xRoD0f1s.jpg [ 263.5 Кб | Просмотров: 11897 ]
Ответить с цитатой
Re: Соединители
#2   06.04.2016 — 23:36
Приветствую! Судя по внешнему виду, сделано качественно. Огласите, пожалуйста, стоимость. Да, и на какой размер купола идет Ваш набор?
Ответить с цитатой
Re: Соединители
#3   07.04.2016 — 06:35
Какой минимальный угол между ребрами, на какую толщину ребра рассчитан, откуда самовывоз, ну и цена?
Ответить с цитатой
Re: Соединители
#4   07.04.2016 — 08:32
Вадим73 писал(а):
Приветствую! Судя по внешнему виду, сделано качественно. Огласите, пожалуйста, стоимость. Да, и на какой размер купола идет Ваш набор?
Спасибо! Вадим, идеей было сделать коннектор с минимальной ценой, но качественный и красивый, цена на материалы была не высокой, делал изделия в Омске, пескоструйка и окраска в СПб, окраска явилась самой дорогой процедурой, так как я просил самое прочное покрытие. Изделия были рассчитаны на 3 дома V3 5/8 + запас 10%. Доска предполагалась 200мм, Коннектор, размеры которого я брал для изготовления, были взяты с коннектора который покупал мой друг для строительства своего купола (фото прилагаются), но он много жаловался на отсутствие соосности и это сильно влияло на скорость работы по сборке, поэтому моменту соосности отверстий было уделено больше внимания. Так же вместо четырех отверстий в скобах было оставлено по три в разных плоскостях (Сделано это по рекомендации человека который строил купол и обратил на это внимание, лично я не знаю что это дало кроме снижения общей стоимости). Цену предполагаю сделать: 1200-1000 руб./шт для 6-и и 5-и лепестковых коннекторов. При необходимости могу комплектовать крепежом в различных вариантах: "Китайский крепеж блестящий" (как на фото) примерно по 40 рублей за комплект "гайка-болт". "Китай - Черный" по 70 рублей за комплект гайка болт. "Магнитогорский крепеж" - с завода (сертификаты, паспорта) для тех кто будет брать отгрузочными единицами (ящик 1000 шт) цена на него от 35 рублей за комплект "гайка-болт", но можно и на "АВИТО" поискать чтобы не увеличивать вес при доставке. Самовывоз предполагается из г. Кириши ЛО. Минимальный угол между ребрами я и правда не знаю, не задумывался над этим.

bQW4HFqCyhE.jpg
bQW4HFqCyhE.jpg [ 283 Кб | Просмотров: 11830 ]
Ответить с цитатой
Re: Соединители
#5   07.04.2016 — 08:39
Фото каркаса собранного на коннекторах по размеру совпадающим с предложенным.
Изображение
Ответить с цитатой
Re: Соединители
#6   13.02.2017 — 13:45
Здравствуйте!
Объявление актуальное? Готов купить.
Ответить с цитатой
Re: Соединители
#7   14.02.2017 — 12:24
Роман, актуально. Звони.
Ответить с цитатой
Re: Соединители
#8   06.05.2017 — 20:45
А куда звонить-то? Александр, 8-931-369-82-51
Ответить с цитатой